*SMILE RAI *

A short text to describe your forum
Текущее время: 21-05, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:15 
Не в сети
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 14:01
Сообщения: 757
Откуда: Питер)
Стук дождя по крыше нагонял тоску. Сигаретный дым разъедал глаза, и они начинали болезненно слезиться. Хотя… быть может это не из-за дыма…. Я потушила сигарету и прикрыла глаза. Не хотелось его видеть. Совсем не хотелось. Слишком больно.
Порыв ветра с неимоверной силой ударился об оконное стекло, частично ворвавшись в комнату через распахнутую форточку и промчавшись под потолком. Я открыла глаза. Светало. Тонкие лучи с трудом пробивались сквозь дымные тучи, бесконечно изливающие холодную воду на многострадальную городскую землю. Паршивая погода. Паршивое утро. Паршивая жизнь….
- Ника…
Я повернула голову и посмотрела на него. Карие сонные глаза вожделенно разглядывали мою бледную фигуру на фоне серого окна. Даже в этот момент, момент возвращения из сна в реальность, он смотрел на меня, как на свою собственность…
- Ника, иди ко мне, - позвал он. Я выдавила жалкую улыбку, поставила пепельницу на подоконник и подошла к кровати. Его загорелое стройное тело изогнулось мне навстречу, когда я, отодвинув тонкое одеяло, легла рядом. Мне было холодно. Но ему наплевать. Похотливо улыбнувшись, он стянул с моего плеча тонкий шёлк халата. Коснулся нежной кожи мягкими, но чуть обветренными губами.
- Сними, – это не просьба. Приказ.
- Нет, - чуть отклонившись, ответила я. Сердце забилось сильнее. Он рассмеялся, издевательски прищурившись и схватив меня за руку. В карих глазах сверкнул гнев.
- Отпусти, - почти жалобно попросила я.
- Нет, - холодный ответ холодным потоком воды остудил моё тело. Я закусила губу от боли – слишком сильные у него пальцы. Наверное, останутся синяки. Как всегда.
- Я тебя ненавижу… - тихо шепнула я, пытаясь вложить в эти слова всё отвращение, которое испытывала к нему.
Как бы я хотела стать этим ветром, свободным странником без обязательств и… хозяев жизни. Но я связана по рукам и ногам. Цепями. Холодный металл намертво впился в кожу, не оставляя надежды на побег. Это конец.
Он улыбался. Но улыбался так, что хотелось умереть, лишь бы не видеть эту улыбку…. Она больней ножа резала по нервам, сильней осколка разбитой любви прокалывала израненное сердце, жёстче хлыста насиловала разум….
- Ты меня любишь, - ответил он, проводя холодными пальцами по моей щеке. Да, я люблю его. Но и ненавижу одновременно. Я забыла такие понятия как свобода, понимание, радость…. Где та беззаботная девочка, какой я была год назад? Умерла. Сейчас я отдала бы всё самое дорогое за возможность поведать эту историю тому, кто сможет выслушать её до конца и понять….
* * *

Год назад.
Такой же мелкий дождь, как всегда в марте месяце. Он так сильно нагоняет грусть, что мысли о приближении лета просто не появлялись в пустой после долгой зимы голове. Противные сизые тучи, отвратительно растянувшиеся по всему куполу неба, заставляли забыть о том, что ночь идёт на убыль, оставляя своё место в распоряжение дню. Но эта весна не была бы настолько печальной, если бы не постоянные депрессии, безостановочно и жестоко атакующие мой девственно чистый разум.
В один из таких отвратительных дней я как всегда решила отсидеться дома, немного почитать и пораньше лечь спать. Но как только я взяла любимую книгу, начал громко вибрировать мой мобильный телефон и мне ничего не оставалось, как только взять трубку и ответить на столь ненужный мне в это время вызов. Я совершенно не удивилась, услышав там не меняющийся с месяцами вопрос: «В клуб идём?» Я ответила, что нет, мол, у меня дел по списку больше сотни, да и погода ужасная…. Но не помогло. Привыкшая к моим дешёвым отговоркам, подруга решила, что всё равно вытащит меня повеселиться и, чего бы это ни стоило, познакомить меня с каким-нибудь милым мальчиком. Пришлось согласиться.
* * *
Музыка как всегда ритмично била по ушам, заставляя прислушиваться к каждому сказанному Светкой слову. Подруга постоянно что-то говорила, не обращая внимания на то, что половину сказанного я всё равно не слышала. Немного посидев в баре, я кивнула Светке и мы пошли танцевать.
Лучи, лучи, лучи… Сверкание со всех сторон… Красиво…
* * *
Горячие широкие ладони легли на мой прохладный живот. Я вздрогнула и обернулась, встретившись с упрямым взглядом тёмных карих глаз юноши. Он улыбнулся, оголяя безупречно белые зубы и привлекая моё внимание маленькими ямочками на щеках. Тогда он показался мне настолько милым, что устоять перед его обаянием не смогла бы ни одна девушка. Светка кинула на нас удивлённый взгляд и, кивнув мне, удалилась в сторону бара за руку с высоким блондином. Я осталась наедине с незнакомцем (ну, наедине не считая сотни танцующих вокруг…) В этот момент для меня существовали только эти тёмно-шоколадные глаза и немного похабная улыбка, заставляющая улыбаться в ответ так, как улыбается наивный ребёнок, которому обещали больше, чем он рассчитывал...
В сердце родилось маленькое едва заметное беспокойство, на которое я решила не обращать внимания… до поры до времени. Моей глупости не было оправдания, когда я пошла за ним…. Мой разум был затуманен его глазами, улыбкой, теплом и нежностью ласковых рук, таких мягких и настойчивых одновременно. Нет, теперь я понимаю, что это была самая большая ошибка в моей жизни. Самая идиотская и в то же время жестокая ошибка.
* * *
Сейчас, когда я вспоминаю первое прикосновение его губ, по телу пробегает ледяной холодок, холодок, который остался у меня в душе, как след волчьих лап на нетронутом снегу в глухом зимнем лесу. Только этот след уже никогда не сможет замести северная метель, завывающая среди заснеженных деревьев. Всё, это конец.
* * *
Он лишил меня права на выбор, он лишил меня уверенности в завтрашнем дне, он лишил меня права на собственное мнение… когда впервые коснулся моего тела. Я была не против ласк, заставляя себя думать, что это любовь. Но всё равно жизнь объяснила мне, что такой любви не бывает. Нет, это можно назвать только страстью. Страстью к власти над невинным телом. Необузданной волной желаний. Желаний, которые день за днём губят меня до сих пор.
Слабо возражая его натиску, я наперёд знала, что так просто всё не закончится. Разбросанная по всей комнате одежда была тому подтверждением, немым укором обстоятельств. Глядя в его тёмные от возбуждения глаза, я боялась… боялась сделать что-то такое, о чём буду жалеть всю жизнь. Влажные от поцелуев губы блуждали по моему дрожащему телу, заставляя забыть о реальности и с головой окунуться в наслаждение...
А потом был только холод. Я открыла глаза и зажмурилась от яркого света, льющегося из незанавешенного окна. На улице было пасмурно, но солнце всё-таки пробивалось сквозь тучи.
Комната пуста, пуста смятая постель…
- Что я наделала?.. – с тихим стоном я повалилась лицом на подушку. Глупая маленькая девочка. Всё моё тело отказывалось шевелиться, ссылаясь на непонятную усталость и немного боль. Плевать.
* * *
На первом этаже, в кафе, за пластиковым столиком я обнаружила Светку, пьющую кофе и не сводящую томного взгляда со своего ночного спутника. Пройдя мимо неё, я сделала вид, что не заметила подругу.
Небо, затянутое серыми тучами, вот-вот должно было разразиться проливным дождём, но мне было всё равно. Закутавшись в белый плащик, я быстро шла по тротуару в сторону своего дома, рассчитывая поскорее добраться до тёплого душа.
- Девушка, вас подвезти?
Я замерла. Знакомый голос. Обернулась и тут же встретилась с насмешливым взглядом карих глаз. Сердце забилось как бешеное, словно кидаясь то в одну сторону, то в другую. Сначала я отрицательно замотала головой, повинуясь разуму, но когда высокий красавец вышел из чёрного «Нисана» и ослепительно улыбнулся, я сдалась.
«А может всё не так плохо? Может нас ждёт светлое будущее? Ведь он не сделал ничего плохого… Тогда почему мне так страшно???» - металось в голове, когда я села в машину и дверь справа от меня закрылась. Юноша завёл мотор, но трогаться не спешил. Он повернулся и просмотрел мне в глаза, после чего провёл кончиками пальцев по моей щеке и спросил:
- Ты чего-то боишься?
Я замешкалась. Ответить «да»? Нет, это было бы глупо… и я отрицательно помотала головой.
- Ну, вот и хорошо, - резко отвернувшись от меня, он нажал на газ, и мы буквально вылетели на проезжую часть.
* * *
Я закрыла дверь на замок и, на ходу скидывая одежду, рванула в душ. Непроизвольно полились горячие слёзы из глаз, я вытерла их тыльной стороной ладони и включила воду. Чёрт, как же чертовски обидно… Влюбилась как дурочка… да ещё и в плохого парня… Разве я нужна ему? Разве нужна ему маленькая, больше не невинная девица с серыми, будто по-осеннему туманными глазами и грустной улыбкой? ЗАЧЕМ???
Тогда почему он ТАК на меня смотрел, когда я закрыла перед ним дверь? Почему в этих прекрасных карих глазах была такая нежность и такое детское разочарование? Больно…
Горячая вода скользила по телу, стирая остатки ЕГО запаха…
* * *
Ненавистный мобильный вибрировал лёжа на компьютерном столе. Я не хотела брать трубку. Засекреченный номер…
- Да? – мой тихий голос.
- Привет, красавица. Я к тебе заеду через пол часика.
- Что?.. Я… родители дома… - пролепетала я. Руки внезапно похолодели.
- Поедем куда-нибудь. Не волнуйся, - пауза. – я сам что-нибудь придумаю. Будь готова.
Гудки. Бьют по нервам. В такт сердцу. Он не забыл обо мне. Я нужна ему… Да, нужна. Только для чего?
* * *
Я молча смотрел на чистый лист в толстой тетради. Хотелось написать всё, что накопилось в душе, но… с чего же начать? Взяв в правую руку чёрный карандаш, я вывел:
«Ну, что ж… вот я и завёл дневник. Для чего? Наверное, для того, чтобы было с кем поговорить, кому выдать все свои тайны и переживания…
Зачем мне все эти игры? Когда они начнут мне надоедать? Никогда. Потому что у этой игры нет финала. Ни хорошего, ни плохого. Ника боится меня, из-за этого я не могу поменять правила игры – она их не примет. Но, в любом случае, стоит попробовать. Только вот как? Я изначально начал эту историю не так, как следовало. Ну почему же она считает меня отрицательным героем? Разве я не достоин просто любви? Не страха, а именно любви? Что ж, придётся что-то менять. Потому что я люблю её больше жизни».
Тетрадь захлопнулась. На стол упала ручка и покатилась к краю… так же, как катится сейчас моя жизнь… в пропасть.
Я просто пойду и скажу ей всё.
* * *
- Ника?
Испуганный взгляд на меня. Девочка чего-то боится. Опять. Я пытаюсь взять её за руку, а она делает вид, что не замечает этого и засовывает руки в карманы джинсов.
- Привет, - тихо говорит она, не сводя с меня серых глаз. Я киваю.
- Я скучал, - произношу это впервые, так тихо и неуверенно… Она недоверчиво смотрит на меня.
- Проходи, - обречённо вздыхает девушка.
И всё как в тумане. Что же со мной? Я забываю о том, что хотел всё изменить, забываю все те слова, которые хотел сказать ей… Всё как всегда: она со мной, а я с ней, но лишь потому что есть только желание и страх. Сколько это будет продолжаться?
Да, я не в силах изменить её отношение ко мне. Это конец. Будь, что будет. Боюсь, что если я буду слабее, то она уйдёт, а я этого не переживу. Я люблю тебя, Ника…
* * *
Наши дни.
Открываю глаза. Её силуэт на фоне серого окна. Она курит? Я виноват…
- Ника…
Она поворачивает голову и смотрит на меня совершенно пустыми глазами. Где те звёзды, которые я видел в них год назад? Погасли.
- Ника, иди ко мне…
Она ставит пепельницу на подоконник и ложится рядом. Такая замёрзшая и беззащитная… Хочется согреть её, обнять, но я боюсь… Боюсь её реакции на нежность. Да, я дурак.
- Сними… - стягиваю с плеча тонкий шёлк халата. Она вздрагивает.
- Нет… - ну, почему, почему она так меня боится?!
Беру её за руку, смеюсь. Она лишь жалобно отвечает:
- Отпусти…
- Нет…
- Я тебя ненавижу…
Больно. Как же больно слышать эти слова. Но знаю, я это заслужил.
- Нет, ты меня любишь… - отвечаю я. Будто пытаюсь убедить себя сам в том, что она может любить такую мразь, как я. Ника сжимает губы, закрывает глаза, но я вижу, как под ресницами блестят капельки слёз. Больше не могу так!!! Сердце разрывается… Я встаю, одеваюсь и ухожу, лишь стоя на пороге оборачиваюсь и сквозь рвущийся изнутри стон шепчу:
- Прости за всё. Я ухожу. Потому что… люблю тебя…

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Изображение Изображение
Безумно люблю своего форумского мужа и молодого человека в реале)))) угадайте кого? Санти, конечно))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:17 
Не в сети
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 14:01
Сообщения: 757
Откуда: Питер)
Вот... Написала её за один вечер... точнее ночь... пол года назад...

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Изображение Изображение
Безумно люблю своего форумского мужа и молодого человека в реале)))) угадайте кого? Санти, конечно))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:31 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:43
Сообщения: 2139
Откуда: Питер
Девушка АДМИНА))
Лекса, ты меня все больше удивляешь....СУПЕР!... так держать!...

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Посмотри правде в глаза...Изображениеа потом взгляни на меня...и поймешь...кто все-таки я...
Изображение Жизнь - это улыбка... даже когда по лицу бегут слезы...
________________________________________________________________________________________________________________________
:-DОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЕЙКУ... ВEЕ...МАЮ МАЛЭНЬКУЮ ФЭЙКУ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:41 
Не в сети
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 14:01
Сообщения: 757
Откуда: Питер)
Margaret
спасибо большое.... ))

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Изображение Изображение
Безумно люблю своего форумского мужа и молодого человека в реале)))) угадайте кого? Санти, конечно))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:35 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:57
Сообщения: 1794
Лекса
солнешко все класно,, но я непонемаю как можно писать выдуманные расказы, то есть в которых ты неучаствуеш, это как то не так , ну а вобщем еслиб это написал человек с которым все это происходит, это бы захватуваеше))

_________________
Изображение - гражданин Смайл-Рая...официально прокачен)))
ЛЮБЛЮ СВОЮ КИСКУИзображение ЯСНО ВЕДЬ ПРО КОГО




crazy beach



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:11 
Не в сети
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 14:01
Сообщения: 757
Откуда: Питер)
что-то отсюда вполне реально, но очень изменино....

_________________
Изображение - гражданка Смайл-Рая...официально прокачен)))
Изображение Изображение
Безумно люблю своего форумского мужа и молодого человека в реале)))) угадайте кого? Санти, конечно))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:14 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:57
Сообщения: 1794
ну так вот я просто такого не понемаю,, но это твое дело))) :wink: :wink:

_________________
Изображение - гражданин Смайл-Рая...официально прокачен)))
ЛЮБЛЮ СВОЮ КИСКУИзображение ЯСНО ВЕДЬ ПРО КОГО




crazy beach



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB